Главная »  Новости »  Подведение итогов служебной деятельности территориальных органов уголовно-исполнительной системы Челябинской области в 2016 году.

26 января 2017 года в Главном управлении федеральной службы исполнения наказания Российской Федерации по Челябинской области состоялась коллегия по итогам служебной деятельности в 2016 году.

На заседании коллегии рассмотрены вопросы организации деятельности по обеспечению исполнения уголовных наказаний на территории области, профилактической работы с осужденными, соблюдения законности.
В работе коллегии приняли участие руководители территориальных правоохранительных органов, прокуратуры, органов исполнительной власти Челябинской области. От Министерства общественной безопасности Челябинской области в совещании принял участие начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами Орлов Э.Ю.
По итогам работы коллегии определены мероприятия по повышению эффективности деятельности органов уголовно-исполнительной системы Челябинской области.
В ходе совещания ряд сотрудников за высокие результаты в служебной деятельности были поощрены правами начальника управления.
    В рамках коллегии проведена выставка продукции, выпускаемой промышленным комплексом ГУФСИН России по Челябинской области.

Дата публикации: 26 января, 2017 [17:41]
Дата изменения: 30 января, 2017 [13:17]