Главная »  Новости »  Торжественное мероприятие в городе Златоусте «Выпускной бал кадетов»

28 января 2017 года во Дворце культуры «Победа» города Златоуста Челябинской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое очередному выпуску обучающихся Государственного бюджетного профессионального учреждения  «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова» с казачьим кадетским компонентом.

45 молодых ребят получили дипломы об окончании данного учебного заведения. Их чествовали как преподаватели колледжа, так и дети детского сада, включённые с этого года в непрерывную систему образования.

После торжественного вноса знамён руководитель структурного подразделения (Клаптюк В.Н.) доложил о готовности «Кадетского казачьего корпуса» к вручению дипломов директору колледжа Сидорову Виктору Викторовичу.

К вручению дипломов выпускникам-кадетам были приглашены Егоров Александр Петрович – атаман Верхнеуральского отдельского казачьего общества «Второй казачий военный отдел»; Дронов Сергей Николаевич – атаман Городского казачьего общества города Златоуста Челябинской области – Станица "Златоустовская"; протоиерей Отец Александр – настоятель Храма преподобного Серафима Саровского города Златоуста.

В торжественном мероприятии принял участие Ремизов Павел Дмитриевич – консультант отдела по работе с правоохранительными органами, взаимодействию с военнослужащими и казачеством Министерства общественной безопасности Челябинской области.

Дата публикации: 30 января, 2017 [17:08]
Дата изменения: 30 января, 2017 [17:12]