Главная »  Новости »  Заседание Общественного совета при Министерстве общественной безопасности

8 февраля 2017 года состоялось заседание Общественного совета при Министерстве общественной безопасности Челябинской области.

Общественный совет создан приказом Министра, в его работе участвуют представители Общественной палаты Челябинской области, члены общественный объединений, осуществляющих деятельность на территории Челябинской области, представители РПЦ.

По вопросам повестки заседания выступили председатель Общественного совета Киселев Л.Н., министр общественной безопасности Савченко Е.Ю., сотрудник министерства Смолин С.А. Были созданы рабочие группы для проведения экспертиз нормативно-правовых актов, относящихся к компетенции Министерства, определены представители для участия в работе комиссий, утвержден план работы Общественного совета на 2017 год.

Также члены Общественного совета обсудили мероприятия, планируемые Министерством к дням воинской Славы России и Дню защитника Отечества.

По итогам заседания сформированы рабочие группы, утвержден план работы Общественного совета на 2017 год, принято решение принять участие в мероприятиях по выполнению Федерального закона от 13.03.1995 г. №32-ФЗ «О днях воинской Славы и памятных датах России».

Дата публикации: 09 февраля, 2017 [11:55]
Дата изменения: 09 февраля, 2017 [16:13]