Главная »  Новости »  Торжественная линейка в казачьей школе к Дню «Защитника Отечества»

21 февраля 2017 года в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 22 г. Челябинска» «Кадетская (казачья) школа» состоялось торжественное мероприятие: построение учащихся-кадетов в честь праздника Дня «Защитника Отечества».

В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Курчатовском районе города Челябинска, Ремизов Павел Дмитриевич – консультант отдела по работе с правоохранительными органами, взаимодействию с военнослужащими и казачеством Министерства общественной безопасности Челябинской области. Были вручены ценные подарки (книги «Южный Урал. Хроника Великой Отечественной 1941-1945») от имени Министра общественной безопасности Челябинской области (Савченко Е.Ю.). директору школы Милюковой Ольге Геннадьевне и руководителю структурного подразделения школы Стрельбину Вячеславу Николаевичу.

Дата публикации: 22 февраля, 2017 [11:24]
Дата изменения: 22 февраля, 2017 [11:27]