Главная »  Новости »  Конференция Челябинского «Боевого братства»

15 марта 2017 года в здании Законодательного Собрания Челябинской области состоялась конференция Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Перед началом конференции в присутствии всех делегатов было подписано Соглашение о взаимодействии между Региональным отделением политической партии «Единая Россия» в лице Мякуша Владимира Викторовича – секретаря Регионального отделения политической партии «Единая Россия», председателя Законодательного Собрания Челябинской области и Челябинским областным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в лице Шишмакова Павла Борисовича – Председателя Совета Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В ходе конференции рассматривались следующие вопросы:

- отчёт Председателя Правления Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» о проделанной работе за истекший год (Родионов В.А.);

- отчёт Контрольно-ревизионной комиссии Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» (Чичиланов В.Г.);

- утверждение кандидатур в состав Совета Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»;

- выборы Контрольно-ревизионной комиссии Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»;

- награждение и разное.

Напутственное и консолидирующее выступление прозвучало на конференции от Шубы Николая Михайловича – заместителя Председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В работе конференции от Министерства общественной безопасности Челябинской области приняли участие Гусак Владимир Алексеевич – заместитель Министра и Ремизов Павел Дмитриевич – консультант отдела по работе с правоохранительными органами, взаимодействию с военнослужащими и казачеством, ветеран боевых действий.

Дата публикации: 16 марта, 2017 [17:37]
Дата изменения: 16 марта, 2017 [17:41]