Главная »  Новости »  Первое совещание оргкомитета Челябинской области по подготовке мероприятий 9 мая 2017 года

16 марта 2017 года в Малом зале заседаний Правительства Челябинской области под председательством Климова Олега Борисовича – заместителя Губернатора Челябинской области, руководителя организационного комитета состоялось первое совещание организационного комитета по подготовке и проведению в 2017 году мероприятий, посвящённых 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В работе совещания приняли участие представители органов законодательной и исполнительной власти, воинских частей и соединений Челябинской области, правоохранительных органов, ветеранских общественных организаций и объединений.

В ходе совещания были рассмотрены следующие основные вопросы:

1. Об участии воинских частей Челябинского гарнизона, правоохранительных органов, ветеранских организаций и учащихся школ (кадетов) города Челябинска в построении и прохождении торжественным маршем. Информация начальника отдела Министерства общественной безопасности Челябинской области Красных Александра Ивановича.

2. Об определении времени проведения тренировок и мероприятий, посвящённых Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (1945 год)  9 мая 2017 года в г. Челябинске. Информация Министра общественной безопасности Челябинской области Савченко Евгения Юрьевича.

3. По итогам совещания О.Б. Климовым были даны соответствующие поручения всем представителям и участникам по подготовке предстоящих мероприятий.

Дата публикации: 17 марта, 2017 [11:21]
Дата изменения: 17 марта, 2017 [11:26]