Главная »  Новости »  Заседание Правительственной комиссии по профилактике правонарушений

20 марта 2017 года в режиме видеоконференцсвязи прошло очередное заседание Правительственной комиссии по профилактике правонарушений, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О реализации государственной политики по снижению масштабов потребления алкогольной и спиртосодержащей продукции и профилактике алкоголизма среди населения;

2. О ходе исполнения законодательства Российской Федерации о транспортной безопасности в части реализации положений о создании подразделений транспортной безопасности на объектах железнодорожного, водного и воздушного транспорта.

От Челябинской области в работе комиссии приняли участие Министр общественной безопасности Челябинской области, заместитель председателя межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Челябинской области Е.Ю. Савченко и другие представители региональных органов исполнительной власти. От правоохранительных органов в работе комиссии приняли участие представители ГУ МВД России по Челябинской области и Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте.

По результатам заседания будут подготовлены соответствующие решения, которые станут обязательными для исполнения правоохранительными органами и органами исполнительной власти.

Дата публикации: 22 марта, 2017 [08:22]
Дата изменения: 22 марта, 2017 [08:24]