Главная »  Новости »  Заседание Совета по вопросам совершенствования государственной политики в области патриотического воспитания

22 марта 2017 года состоялось заседание Совета по вопросам совершенствования государственной политики в области патриотического воспитания при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе на тему «О реализации региональных программ (планов) патриотического воспитания граждан в 2017 году» в режиме видеоконференции (далее – заседание) под руководством Холманских Игоря Рюриковича – полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

В работе заседания приняли участие: Пушкин Артём Петрович – Главный федеральный инспектор по Челябинской области, Климов Олег Борисович – заместитель Губернатора Челябинской области, Савченко Евгений Юрьевич – Министр общественной безопасности Челябинской области, Бобровский Вадим Анатольевич – заместитель Министра образования и науки Челябинской области, Зяблов Сергей Владимирович – Герой Российской Федерации, Чуманов Константин Геннадьевич – Герой Труда Российской Федерации, Шестаков Александр Леонидович – ректор Южно-Уральского государственного университета, председатель Совета ректоров вузов Уральского федерального округа и представители общественных организаций, участвующих в патриотическом воспитании молодёжи.

В ходе заседания с докладом по вопросу «О реализации региональных программ (планов) патриотического воспитания граждан в 2017 году в Челябинской области» выступил О.Б. Климов.

Подводя итоги заседания, Игорь Рюрикович Холманских – полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, поставил задачу скорректировать в субъектах принятые планы.

Дата публикации: 23 марта, 2017 [09:03]
Дата изменения: 24 марта, 2017 [09:07]