Главная »  Новости »  Восьмой городской кадетский бал в городе Челябинске

3 апреля 2016 года в Изумрудном зале Конгресс-отеля «Малахит» города Челябинска состоялся Восьмой городской кадетский бал.

Не так просто пройти отборочные туры и попасть на кадетский бал, поэтому на балу приняли участие лучшие представители кадетских образовательных учреждений города Челябинска.
           Мероприятие открыли торжественным дефиле кадетских пар вместе с директорами школ и социальными партнёрами. Нескрываемые волнения кадетских юных пар и их наставников создали атмосферу торжественности и незабываемости.
           С приветственным словом выступили: Портье Светлана Викторовна – начальник Управления по делам образования города Челябинска, Галиахметов Вадим Макаримович – заместитель начальника филиала Федерального государственного казённого военного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» Министерства обороны Российской Федерации, Дегтярь Александр Григорьевич – заместитель председателя Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Челябинской области, ветераны локальных войн, действующие защитники Отечества.
           Программа бала как никогда была наполнена различными театрализованными представлениями: «Танец Земли», Викторина, «Танец Воздуха», игра «Змейка», танец директоров, флешмоб «Маски», «Танец огня», «Вальс цветов» и церемония награждения.
           На Балу приняли участие: Тесленко Павел Викторович – член общественного Совета Министерства общественной безопасности Челябинской области, атаман Окружного казачьего общества Челябинской области «Четвертый казачий реестровый отдел» ОВКО, с кадетами 24-й школы Металлургического района г. Челябинска; Ремизов Павел Дмитриевич – консультант отдела по работе с правоохранительными органами, взаимодействию с военнослужащими и казачеством Министерства общественной безопасности Челябинской области, с кадетскими парами 22-й «Кадетской (казачьей) школы» Курчатовского района г. Челябинска (директор Милюкова Ольга Геннадьевна).

Дата публикации: 04 апреля, 2017 [17:30]
Дата изменения: 04 апреля, 2017 [17:32]