Главная »  Новости »  Заседание рабочей группы по делам казачества Челябинской области

28 марта 2017 года в Малом зале заседаний Законодательного Собрания Челябинской области под руководством Климова Олега Борисовича – заместителя Губернатора Челябинской области, состоялось первое заседание рабочей группы по делам казачества Челябинской области в этом году.

В работе заседания принял участие Пушкин Артём Петрович – Главный федеральный инспектор по Челябинской области.

В ходе заседания рассмотрены вопросы:

- о ходе выполнения плана реализации в 2016 году Стратегии развития государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества до 2020 года на территории Челябинской области (докладчик – Ремизов П.Д. – консультант отдела по работе с правоохранительными органами, взаимодействию с военнослужащими и казачеством Министерства общественной безопасности Челябинской области);

- о казачьем земельном фонде (Егоров А.П. – атаман Верхнеуральского отдельского казачьего общества «Второй казачий военный отдел»).

Члены рабочей группы высказали свои предложения по дальнейшей работе.

Дата публикации: 28 марта, 2017 [15:56]
Дата изменения: 13 апреля, 2017 [15:58]