Главная »  Новости »  20 апреля состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве общественной безопасности

20 апреля 2017 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве общественной безопасности Челябинской области.      На заседании обсудили выполнение плана мероприятий Общественного совета в 1 квартале 2017 г., концепцию развития добровольной пожарной охраны в Челябинской области, подготовку и проведение мероприятий, посвященных Дню Победы 1941-1945 г.г.

По вопросам повестки заседания выступили председатель Общественного совета Киселев Л.Н., министр общественной безопасности Савченко Е.Ю., начальник отдела Министерства Красных А.И., представитель ЧООООО «Всероссийское добровольное пожарное общество» Шарманов А.Г.

Члены Общественного совета поздравили с юбилеем – 80-летием со дня рождения – своего коллегу Кадомцева А.А. Также обсудили критерии оценки деятельности Министерства, мероприятия, планируемые Министерством к Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

По итогам заседания принято решение принять участие в подготовке к праздничным мероприятиям, посвященным Дню Победы 1941-1945 г.г. Также по результатам выступления Шарманова А.Г. решено подготовить конкретные предложения об оказании помощи добровольным пожарным дружинам на территории Челябинской области.

Дата публикации: 21 апреля, 2017 [13:12]
Дата изменения: 21 апреля, 2017 [13:31]