Главная »  Новости »  Смотр-конкурс на звание «Лучший казачий кадетский класс Уральского федерального округа» на территории Челябинской области

С 26 по 30 апреля 2017 года в пос. Андреевском на базе областного санаторного оздоровительно-образовательного центра «Витязь» Тюменской области состоялся VI ежегодный смотр-конкурс на звание «Лучший казачий кадетский класс Уральского федерального округа» (далее – смотр-конкурс).

120 учащихся юношей в возрасте 14-17 лет казачьих кадетских классов Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского (Югры) и Ямало-Ненецкого автономных округов приняли в нём участие.

Основываясь на решения судейских протоколов и в соответствии с Положением о проведении смотра-конкурса в результате места распределились следующим образом:

1 место – команда Тюменской области;

2 место – команда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

3 место – команда Курганской области;

4 место – команда Челябинской области;

5 место – команда Ямало-Ненецкого автономного округа;

6 место – команда Свердловской области.

Кроме кубков и дипломов за призовые места (командные и по восьми видам смотра-конкурса) ребята получили ценные подарки и призы, а победитель смотра-конкурса – это команда Тюменской области (хозяева смотра-конкурса) оставила у себя переходящий кубок полномочного представителя Президента в Уральском федеральном округе.

Челябинскую область на смотре-конкурсе представляла команда (20 человек) Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) “Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова“ (руководитель структурного подразделения Клаптюк Владимир Николаевич и физрук Фархиуллин Сергей Валерьевич).

Дата публикации: 03 мая, 2017 [14:41]
Дата изменения: 03 мая, 2017 [14:42]