Главная »  Новости »  Четвёртый кадетский бал в 24 школе города Челябинска

28 апреля 2016 года в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 24 г. Челябинска» состоялся свой внутришкольный 4-й кадетский бал.

Не так просто пройти отборочные туры и попасть на кадетский бал образовательных учреждений города Челябинска в апреле каждого года. Поэтому в 24-й школе под руководством директора школы Боричевой Натальи Николаевны зародилась традиция привлекать и изучать азы танцевального искусства учащимися всех классов, даже «первоклашек».

Насыщенная программа, а это: «торжественное дефиле», «полонез», «полька», вальс, игра «Ручеёк», «контрданс», вальс учителей, «падеграс», испанский вальс и, в заключении, флешмоб «Солнышко» дают свои результаты. Нескрываемые волнения кадетских юных пар и их наставников создали атмосферу торжественности и незабываемости.

На Балу приняли участие Ремизов Павел Дмитриевич – консультант отдела по работе с правоохранительными органами, взаимодействию с военнослужащими и казачеством Министерства общественной безопасности Челябинской области и ветераны военно-морской службы Челябинской области.

Дата публикации: 03 мая, 2017 [14:54]
Дата изменения: 03 мая, 2017 [18:13]