Главная »  Новости »  Телевизоры госпиталю ветеранов войн

05 мая 2017 года состоялось торжественное мероприятие, посвящённое поздравлению ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов локальных войн, находящихся на излечении в ГБУЗ «Челябинский областной клинический терапевтический госпиталь для ветеранов войн» и, также, сотрудников госпиталя.

С приветственным словом выступила перед собравшимися в актовом зале начальник госпиталя Василенко Татьяна Михайловна.

От имени Губернатора Челябинской области ветеранов поздравил Климов Олег Борисович – заместитель Губернатора Челябинской области, и вручил госпиталю согласно договору дарения четыре жидкокристаллических телевизора.

В торжественном мероприятии от Министерства общественной безопасности принял участие Ремизов Павел Дмитриевич – консультант отдела по работе с правоохранительными органами, взаимодействию с военнослужащими и казачеством.

Дата публикации: 05 мая, 2017 [16:10]
Дата изменения: 05 мая, 2017 [16:13]