Главная »  Новости »  Координационное совещание по обеспечению правопорядка в Челябинской области продолжает работу

22 июня 2017 года под председательством Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского состоялось очередное заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в Челябинской области.

По первому вопросу с информацией о мерах, принимаемых в образовательных организациях Челябинской области по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выступили Министр образования и науки Челябинской области Кузнецов А.И. и начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Челябинской области Иванов О.Н.

Также участники совещания обсудили и приняли за основу разработанный по рекомендации полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном круге И.Р. Холманских план дополнительных мероприятий по противодействию криминальным проявлениям в отношении несовершеннолетних, в том числе популяризации среди них криминальной субкультуры.

Затем члены координационного совещания обсудили состояние и меры по повышению эффективности экспертной деятельности в учреждениях здравоохранения Челябинской области. С докладами выступили руководитель следственного управления СК России по Челябинской области Чернятьев Д.Н. и Министр здравоохранения Челябинской области
Кремлёв С.Л.

По итогам заседания координационного совещания будет принято распоряжение Губернатора Челябинской области.

Дата публикации: 23 июня, 2017 [18:13]
Дата изменения: 23 июня, 2017 [18:18]