Главная »  Новости »  Заседание рабочей группы по разработке отраслевых подразделов Стратегии 2035 при Министерстве общественной безопасности

26 июня 2017 года состоялось очередное заседание рабочей группы по разработке отраслевых подразделов Стратегии 2035 при Министерстве общественной безопасности Челябинской области. В заседании приняли участие представители Министерства экономического развития Челябинской области Григорьева Н.С. и Аксентьев А.В.

Открыл заседание рабочей группы Министр общественной безопасности Челябинской области Савченко Е.Ю.

По вопросам повестки с информацией о формировании рабочих подгрупп по разработке проектов отраслевых подразделов Стратегии 2035 и определении приоритетов, целей и задач социально-экономического развития Челябинской области в отраслевом разрезе выступили начальник отдела анализа, организационно-правовой работы Лобанов В.А. и первый заместитель министра Костина С.Ю.

В ходе заседания участники рабочей группы обсудили предложенные  основные стратегические приоритеты отрасли обеспечения общественной безопасности до 2035 года, цели и задачи социально-экономического развития     Челябинской области  на среднесрочный и долгосрочный период.

По итогам заседания принято решение, с учетом поступивших предложений, доработать основные стратегические приоритеты, цели и задачи Стратегии 2035 в отраслевом разрезе.

Дата публикации: 28 июня, 2017 [14:09]
Дата изменения: 28 июня, 2017 [14:14]