Главная »  Новости »  Вручение ценных подарков участникам смотра-конкурса на звание «Лучший казачий кадетский класс Уральского федерального округа»

27 июня 2017 года в городе Златоусте состоялось торжественное мероприятие: вручение ценных подарков участникам смотра-конкурса на звание «Лучший казачий кадетский класс Уральского федерального округа», который состоялся в апреле текущего года.

Челябинскую область на смотре-конкурсе представляла команда (20 человек) Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) “Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова“ (директор колледжа Сидоров Виктор Викторович, руководитель структурного подразделения Клаптюк Владимир Николаевич и физрук Фархиуллин Сергей Валерьевич).

В соответствии с решением судей и Положением о проведении смотра-конкурса команда Челябинской области заняла 4 место.

За волю к победе и за первые места во многих номинациях смотра-конкурса всем участникам были вручены книги с дарственной надписью от Героя Российской Федерации, Советника Главы Златоустовского городского округа, члена общественного совета Министерства общественной безопасности Челябинской области Зяблова Сергея Владимировича.

Дата публикации: 05 июля, 2017 [13:09]
Дата изменения: 05 июля, 2017 [18:00]