Главная »  Новости »  О заседании комиссии по присуждению премии Губернатора Челябинской области имени генерал-майора казачьих войск Старикова Ф.М.

28 июля 2017 года состоялось заседание комиссии по присуждению премии Губернатора Челябинской области имени генерал-майора казачьих войск Старикова Ф.М. В ходе заседания комиссии обсуждались кандидатуры пяти претендентов, представленных на премию.

По результатам голосования членов комиссии большинством голосов решено присудить премию Губернатора Челябинской области имени генерал-майора казачьих войск Старикова Ф.М. пятерым кандидатам.

Ими стали:

1. Малишевский Анатолий Альбинович – советник при ректорате Южно-Уральского государственного аграрного университета;

2. Метликин Александр Юрьевич – атаман хуторского казачьего общества Центрального района г. Челябинска «Хутор Сосновка», руководитель Челябинского регионального молодежно-патриотического общественного движения "Казачий Дозор";

3. Кузнецов Владимир Александрович – профессор кафедры философии Челябинского государственного университета;

4. Стругов Георгий Михайлович – атаман  станичного казачьего общества "Станица Нязепетровская" Оренбургского казачьего войска, советник атамана Горнозаводского юртового казачьего общества Оренбургского казачьего войска;

5. Хрипко Павел Дмитриевич – руководитель литературного объединения «Степь» г. Троицка, руководитель пресс-службы Троицкого отдела ОКВ,  историк-краевед, писатель, активный участник возрождения Троицкого отдела Оренбургского казачьего войска.

После утверждения кандидатов на данную премию Губернатором Челябинской области состоится торжественное их вручение, которое запланировано на октябрь текущего года.

Дата публикации: 28 июля, 2017 [15:30]
Дата изменения: 28 июля, 2017 [16:35]