Главная »  Новости »  1 сентября – торжественное открытие нового учебного года в казачьей кадетской школе

1 сентября 2017 года в 11.00 в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школы № 22 г. Челябинска «Кадетская (казачья) школа» (директор Милюкова Ольга Геннадьевна) состоялось торжественное построение по случаю открытия нового 2017-2018 учебного года.

С приветственным словом перед учащимися школы выступил Министр общественной безопасности Челябинской области Савченко Евгений Юрьевич.

Половина учащихся школы обучается по программе дополнительного образования с кадетским казачьим компонентом.

В этом году дети одного из трёх классов «первоклашек» на построении были уже в казачьей форме.

Кроме того, Министр общественной безопасности Челябинской области Савченко Е.Ю. посетил казачий музей школы, встретился с ветеранами школы.

Дата публикации: 01 сентября, 2017 [17:29]
Дата изменения: 01 сентября, 2017 [17:29]