Главная »  Новости »  Клятва учащихся «Кадетской (казачьей) школы» № 22 г. Челябинска

27 сентября 2017 года состоялось торжественное мероприятие: «Принятие клятвы казака» учащимися 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 22 «Кадетская (казачья) школа» г. Челябинска (директор Милюкова О. Г.) на Аллея Славы возле мемориала «Вечный огонь» города Челябинска.

Учащиеся дали клятву быть верными традициям, заложенными предками, любить свою Родину, и получили удостоверения кадета из рук Мазурова Александра Семёновича – атамана Челябинского городского казачьего общества станица "Ново-Георгиевская".

Напутственные слова детям сказала Милюкова Ольга Геннадьевна – директор школы.

По окончании церемонии «юные казаки» и их старшие товарищи возложили цветы к «Вечному огню» и прошли торжественным маршем под звуки школьного казачьего оркестра.

Дата публикации: 29 сентября, 2017 [12:37]
Дата изменения: 29 сентября, 2017 [12:38]