Административный протоколы за нарушения тишины и покоя граждан в вечернее и ночное время будут составлять сотрудники полиции территориальных органов внутренних дел Челябинской области

В соответствии с положениями Соглашения между МВД России  и Правительством Челябинской области о передаче Министерству внутренних дел Российской Федерации осуществления части полномочий Правительства Челябинской области, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.06.2017 г. № 1265-Р, территориальные органы внутренних дел Челябинской области приступают    к исполнению полномочий по составлению административных протоколов         за правонарушения, предусмотренных статьей 13 «Нарушение тишины    и покоя граждан» Закона Челябинской области от 27 мая 2010 года № 584-ЗО «Об административных правонарушениях в Челябинской области»                              с 1 октября 2017 г.

Контроль организацией работы сотрудников полиции по выполнению положений Соглашения будет осуществляться Главным управлением МВД России по Челябинской области.

Дата публикации: 02 октября, 2017 [16:00]
Дата изменения: 02 октября, 2017 [16:03]