Главная »  Новости »  «Клятва на верность» в кадетском корпусе города Златоуста

03 ноября 2017 года в Государственном бюджетном профессиональном учреждении «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое принятию клятвы студентами 1-ого курса. 40 студентов стояли в строю перед собравшимися сверстниками, родителями, гостями.

Дворец культуры «Победа» в этот день вновь возвестил на весь Златоустовский городской округ о достойном пополнении колледжа. Директор колледжа Сидоров Виктор Викторович принял доклад о готовности приведения студентов к принятию торжественной клятвы от руководителя структурного подразделения кадетского корпуса Клаптюка Владимира Николаевича.

С приветственным словом перед кадетами выступили: Жилин Вячеслав Анатольевич – Глава города Златоуста; митрополит Златоустовской и Саткинской епархии владыка Викентий; Ремизов Павел Дмитриевич – консультант отдела по работе с правоохранительными органами, взаимодействию с военнослужащими и казачеством Министерства общественной безопасности Челябинской области.

Дата публикации: 08 ноября, 2017 [11:05]
Дата изменения: 08 ноября, 2017 [11:05]