Главная »  Новости »  Присяга учащихся МАОУ«СОШ № 24 г. Челябинска»

11 декабря 2017 года в актовом зале Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24 г. Челябинска» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое присяге кадет 5-х классов (директор Боричева Н.Н.).

Учащиеся дали клятву быть верными традициям, заложенными в школе, любить свою Родину, родителей, уважать и слушаться старших, прилежно учиться и показывать пример для своих сверстников.

Кроме того, в этот день школа пополнила свои ряды юнармейцами и получила знамя юнармейского отряда.

Напутственные слова детям сказала Боричева Наталья Николаевна – директор школы. Присутствующие почётные гости и родители выступили перед кадетами с добрыми пожеланиями и сладкими, в основном, подарками.

От имени Министерства общественной безопасности Челябинской области выступил Ремизов Павел Дмитриевич – консультант отдела по работе с правоохранительными органами, взаимодействию с военнослужащими и казачеством, и вручил детям подарки.

Дата публикации: 14 декабря, 2017 [14:26]
Дата изменения: 15 декабря, 2017 [14:34]