Главная »  Новости »  Заседание Общественного совета при Министерстве общественной безопасности

15 декабря 2017 года состоялось заключительное в 2017 году заседание Общественного совета при Министерстве общественной безопасности Челябинской области. На заседании обсудили итоги работы Общественного совета в 2017 г., развитие форм государственной поддержки добровольной пожарной охраны в Челябинской области для стимулирования участия граждан, юридических лиц и общественных объединений в добровольной пожарной охране, а также работу по профилактике коррупционных правонарушений, проводимую Министерством общественной безопасности Челябинской области в 2017 году.

По вопросам повестки заседания выступили председатель Общественного совета Киселев Л.Н., заместитель начальника ГУ МЧС России по Челябинской области Трунов В.В. и начальник отдела государственной гражданской службы и кадров Министерства общественной безопасности Челябинской области Давыдова Е.В.

Также на заседании члены Общественного совета обсудили проект плана работы совета на 2017 год, в ходе обсуждения были высказаны предложения для внесения их в план работы.

По итогам заседания принято решение признать работу Общественного совета в 2017 году удовлетворительной. Также по результатам выступления Трунова В.В. решено подготовить конкретные предложения об оказании помощи добровольным пожарным дружинам на территории Челябинской области с дальнейшим их обсуждением на заседании рабочей группы.

Дата публикации: 20 декабря, 2017 [09:10]
Дата изменения: 20 декабря, 2017 [09:23]