Главная »  Новости »  Координационное совещание по обеспечению правопорядка в Челябинской области продолжает работу

29 января 2018 года под председательством Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского состоялось очередное заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в Челябинской области, на котором был рассмотрен ход подготовки к выборам Президента Российской Федерации и меры по обеспечению безопасности в этот период.

С докладами выступили председатель Избирательной комиссии Челябинской области Обертас С.В. и заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области Носков К.А.

Всего на территории Челябинской области будет открыто                  2 285 стационарных избирательных участков. Кроме того, будет образовано 20 избирательных участков в местах временного пребывания граждан Российской Федерации: в медицинских учреждениях, следственных изоляторах и на железнодорожном вокзале областного центра.

В ходе обсуждения вопроса участники совещания отметили необходимость обеспечения взаимодействия между органами исполнительной власти и органами самоуправления Челябинской области, облизбиркомом и правоохранительными органами в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. Были приняты конкретные рекомендации по обеспечению общественной безопасности в этот период.

По итогам заседания координационного совещания будет издано распоряжение Губернатора Челябинской области.

Дата публикации: 30 января, 2018 [14:43]
Дата изменения: 30 января, 2018 [14:45]