Главная »  Новости »  Состоялось первое в текущем году заседание Общественного совета при Министерстве общественной безопасности Челябинской области

6 февраля 2018 года состоялось первое в текущем году заседание Общественного совета при Министерстве общественной безопасности Челябинской области. На заседании министр общественной безопасности Челябинской области Савченко Е.Ю. довел до членов Общественного совета основные итоги работы Министерства в 2017 году и задачи на 2018 год, также обсудили план закупок товаров, работ и услуг Министерства на 2018 год.

Председатель Общественного совета Киселёв Л.Н. предложил оценить работу Министерства как удовлетворительную, члены совета его поддержали.

Также на заседании начальник отдела по работе с правоохранительными органами, взаимодействию с военнослужащими и казачеством Министерства  Красных А.И. выступил с информацией о подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и Дню россиянина, исполнявшего долг за пределами Отечества. Членов Общественного совета пригласили принять участие в данных мероприятиях.

Также с учетом поступивших предложений составлен проект плана работы Общественного совета при Министерстве общественной безопасности Челябинской области на 2018 год. На данном заседании члены совета обсудили план, внесли корректировки и утвердили его.

Заседание прошло в рабочей обстановке, по его итогам принято решение активнее участвовать в работе комиссий Министерства, в том числе в сфере закупок товаров, работ и услуг, принять участие в мероприятиях, планируемых Министерством к памятным дням и датам истории России.

Дата публикации: 07 февраля, 2018 [15:30]
Дата изменения: 07 февраля, 2018 [15:47]