Главная »  Новости »  Участие казаков Челябинской области в Первом Большом круге российского казачества в городе Москве

15 февраля 2018 года в Храме Христа Спасителя города Москвы состоится Первый Большой круг российского казачества.

Со всей страны съедутся представители казачества от реестровых войск и общественных объединений для решения насущных вопросов в масштабе страны.

Атаманы отдельских (окружных) казачьих обществ Челябинской области также сформировали представительную команду из 20 человек от двух казачьих отделов, входящих структурно в Оренбургское войсковое казачье общество: от Верхнеуральского отдельского казачьего общества «Второй казачий военный отдел» (атаман Егоров А.П.) 10 человек, от Окружного казачьего общества Челябинской области "Четвертый казачий реестровый отдел" (атаман Тесленко П.В.) 10 человек.

Дата публикации: 13 февраля, 2018 [19:02]
Дата изменения: 13 февраля, 2018 [19:02]