Главная »  Новости »  Пограничное управление ФСБ России по Челябинской области проводит дополнительный набор на военную службу по контракту.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОГРАНИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Тел.: 8(351)749-21-72 Пресс-служба: 8(351) 749-21-35

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Сотрудником Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 40 лет, имеющий образование не ниже среднего общего полного (11 классов), не привлекавшийся к уголовной ответственности, признанный врачебной комиссией годным к военной службе, успешно выполнивший нормативы по физической подготовке.

Для успешного прохождения конкурса кандидат должен иметь устойчивое желание к военной службе в органах государственной безопасности, обладать необходимыми для эффективного исполнения обязанностей профессиональными, деловым и моральными качествами, четко представлять решаемые органами безопасности задачи, а также порядок и условия прохождения военной службы по контракту. При рассмотрении вопроса о зачислении на военную службу учитывается готовность кандидата к службе в любом регионе Российской Федерации.

Для получения подробной информации и оформления документов необходимо обращаться в Пограничное управление ФСБ России по Челябинской области по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, д. 8., либо по тел. (351)749-21-72.

пресс-служба Пограничного управления

ФСБ России по Челябинской области