Главная »  Новости »  О заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Челябинской области

28.02.2018 г. состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Челябинской области  под руководством председателя межведомственной комиссии, заместителя Губернатора Челябинской области Климова О.Б.

На заседании было рассмотрено 2 вопроса:

1. О принимаемых мерах по предотвращению повторной преступности среди лиц, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы.

2. Организация работы по профилактике самовольных уходов несовершеннолетних из учреждений социальной защиты населения.

С информацией по первому вопросу выступил начальник УИН ГУФСИН России по Челябинской области Чекотило Д.В., по второму – начальник управления социального развития Министерства социальных отношений Челябинской области Чиркова Т.М.

Дата публикации: 01 марта, 2018 [18:04]
Дата изменения: 01 марта, 2018 [18:05]