Главная »  Новости »  Первый этап Общероссийской антинаркотической акции.

В период с 12 по 23 марта 2018 года на территории Челябинской области проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью проводимой акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

О фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ можно сообщить по телефонам дежурных частей территориальных органов МВД России Челябинской области или по телефону «02» либо обратиться в ближайший отдел полиции.

Консультирование по вопросам лечения и медицинской реабилитации потребителей наркотиков проводится специалистами ГБУЗ «Челябинская областная клиническая наркологическая больница» по телефону «горячей линии» (8-351)-775-11-91.

Дата публикации: 07 марта, 2018 [13:21]
Дата изменения: 07 марта, 2018 [13:21]