Главная »  Новости »  О проведении заседания организационного комитета по подготовке праздничных мероприятий

11 апреля 2018 года под председательством заместителя Губернатора Челябинской области О.Б. Климова проведено второе в этом году заседание областного организационного комитета по подготовке праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В заседании приняли участие руководители органов исполнительной власти, представители военных и правоохранительных органов, ветеранских и общественных организаций Челябинской области и г.Челябинска.

На заседании обсуждались организационные вопросы проведения 9 мая 2018 года в г.Челябинске традиционных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы: возложение венков и цветов к Вечному Огню на аллее Славы, построение и прохождение торжественным маршем по пл. Революции сводных колонн военных и правоохранительных органов, ветеранских организаций, учащихся школ (кадетов) города Челябинска, прохождение техники времён Великой Отечественной войны и современной военной техники, выставка военной техники и вооружения времён Великой Отечественной войны, раритетной авто, мототехники, образцов современной военной техники, а также акции-шествия «Бессмертный полк».

Дата публикации: 12 апреля, 2018 [12:46]
Дата изменения: 12 апреля, 2018 [22:53]