Главная »  Новости »  Заседание Общественного совета при Министерстве общественной безопасности Челябинской области

19 апреля 2018 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве общественной безопасности Челябинской области. На заседании были рассмотрены вопросы по работе с обращениями граждан, об итогах призыва на военную службу в 2017 году и задачах на весенний призыв 2018 года, о подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 г.г.).

Заседание прошло в рабочей обстановке, по его итогам дополнительно подняты вопросы о работе с обращениями граждан, пострадавших от радиации, вопросы патриотического воспитания молодежи, а также пропаганды здорового образа жизни, физической подготовки граждан, подлежащих призыву на военную службу.

На заседании начальник отдела по работе с правоохранительными органами, взаимодействию с военнослужащими и казачеством Министерства Красных А.И. выступил с информацией о подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 г.г.) и пригласил членов Общественного совета принять участие в данных мероприятиях.

Дата публикации: 23 апреля, 2018 [17:54]
Дата изменения: 23 апреля, 2018 [18:08]