Главная »  Новости »  Заседание Окружной комиссии Уральского федерального округа

04 мая 2018 года состоялось заседание Окружной комиссии Уральского федерального округа Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества в режиме видеоконференции.

В работе совещания приняли участие Пушкин Артём Петрович – Главный федеральный инспектор по Челябинской области, Климов Олег Борисович – заместитель Губернатора Челябинской области, председатель рабочей группы по делам казачества Челябинской области и члены рабочей группы.

В повестке заседания Окружной комиссии Уральского федерального округа Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества рассмотрены основные вопросы:

- об итогах Большого круга Российского казачества и задачах по укреплению единства казачьего движения;

- о ходе работы по внесению казачьих обществ в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации;

- о проведении финального этапа окружного конкурса на лучший казачий кадетский класс.

Дата публикации: 04 мая, 2018 [14:43]
Дата изменения: 04 мая, 2018 [17:05]