Главная »  Новости »  Торжественное мероприятие в госпитале для ветеранов войн

08 мая 2018 года состоялось торжественное мероприятие, посвящённое поздравлению ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов локальных войн, находящихся на излечении в ГБУЗ «Челябинский областной клинический терапевтический госпиталь для ветеранов войн» и, также, сотрудников госпиталя.

С приветственным словом перед собравшимися в актовом зале выступила начальник госпиталя Василенко Татьяна Михайловна.

От имени Губернатора Челябинской области ветеранов поздравил Климов Олег Борисович – заместитель Губернатора Челябинской области, и вручил госпиталю от Правительства Челябинской области два телевизора для установки их в палатах.

С поздравлениями перед ветеранами также выступили Дегтярь Александр Григорьевич – заместитель председателя Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Челябинской области и Киселёв Леонид Николаевич – председатель Совета Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», председатель Общественного совета при Министерстве общественной безопасности Челябинской области.

С ответным словом выступил Мельников Леонид Иванович – 96-летний ветеран Великой Отечественной войны.

Ветеранам и сотрудникам госпиталя был дан небольшой концерт.

В торжественном мероприятии от Министерства общественной безопасности приняли участие Ремизов Павел Дмитриевич – консультант отдела по работе с правоохранительными органами, взаимодействию с военнослужащими и казачеством и Фуражков Виктор Сергеевич – главный специалист отдела.

Дата публикации: 08 мая, 2018 [16:37]
Дата изменения: 11 мая, 2018 [17:26]