Главная »  Новости »  Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Челябинской области

18 мая 2018 года под председательством заместителя Губернатора Челябинской области Олега Климова прошло очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Челябинской области.

В ходе заседания рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия органов власти при подготовке и проведении мероприятий, связанных с окончанием обучения в общеобразовательных организациях, а так же деятельность профессиональных образовательных организаций Челябинской области по профилактике безнадзорности, правонарушений и преступлений несовершеннолетних.

В работе совещания в режиме видеоконференцсвязи приняли участие представители 7 муниципальных образований Челябинской области.

Заместитель Губернатора Челябинской области Климов О.Б. отметил, что рассматриваемые вопросы актуальны и связаны в первую очередь с профилактикой правонарушений среди молодёжи.

В итоге заседания членами комиссии был внесен ряд предложений по решению вопросов, рассмотренных на совещании.

Дата публикации: 18 мая, 2018 [15:10]
Дата изменения: 21 мая, 2018 [11:12]