Главная »  Новости »  Объявление о приеме заявок на субсидию постов добровольной пожарной охраны (ДПО)

В рамках реализации государственной программы Челябинской области «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности Челябинской области» на 2014 - 2021 годы, утвержденной постановлением Правительства Челябинской области от 22.10.2013 г. № 355-П (редакция от 14.06.2018 г.), Министерством общественной безопасности Челябинской области начата работа по сбору заявок от муниципальных образований Челябинской области на выделение субсидий областного бюджета в 2019 году на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований, возникающих при осуществлении органами местного самоуправления полномочий по обеспечению первичных мер пожарной безопасности в части создания условий для организации добровольной пожарной охраны.

Условия предоставления субсидий определены приложением 7 вышеназванной программы

Заявки принимаются до 20 июля 2018 года.

Дата публикации: 03 июля, 2018 [15:06]
Дата изменения: 04 июля, 2018 [11:32]