Главная »  Новости »  ПРОВЕДЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА НА УСТАНОВКУ ПОЖАРНЫХ ИЗВЕЩАТЕЛЕЙ

13 июля 2018 года в Министерстве общественной безопасности Челябинской области закончился сбор заявок для социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность по обеспечению пожарной безопасности (далее  - СОНКО) на установку пожарных извещателей в частных жилых помещениях на территории Челябинской области.
Для участия в конкурсе заявки представили две  СОНКО.
20 июля 2018 года  состоялся конкурс  для СОНКО. После проверки документов на соответствие установленным ранее требованиям,  были объявлены победители:
1. Челябинское областное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».
2. Челябинское областное общественное  учреждение по пожарной безопасности «Добровольная пожарная команда».
Дата публикации: 20 июля, 2018 [15:37]
Дата изменения: 20 июля, 2018 [15:47]