Главная »  Новости »  Новый автомобиль для нового депо

Для пожарной части № 105 Троицкого отряда областного государственного учреждения «Противопожарная служба Челябинской области» был приобретен новый пожарный автомобиль АЦЛ-6,0-50-18 (4320).

Автомобиль на шасси «Урал» был произведен на автомобильном заводе «УРАЛ» в городе Миассе Челябинской области. Машина включает в себя пожарный насос немецкого производства с номинальной подачей воды 50 литров в секунду; пожарную автолестницу с высотой подъема 18 метров от турецкого производителя и итальянское гидравлическое оборудование; объем цистерны – 6 тонн.

В ОГУ «ППС ЧО» это первый уникальный автомобиль, сочетающий в себе пожарную автоцистерну с автолестницей.

Деньги на приобретение новой техники по решению Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровсокго были выделены из бюджета области . Подарок будет получен огнеборцами ПЧ № 105 в пос. Красногорский Еманжелинского района на торжественном открытии нового здания пожарного депо в начале сентября.

Дата публикации: 31 августа, 2018 [17:01]
Дата изменения: 31 августа, 2018 [17:05]