Главная »  Новости »  Заседание Общественного совета при Министерстве общественной безопасности Челябинской области

17 сентября 2018 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве общественной безопасности Челябинской области. На заседании были рассмотрены вопросы: о проекте плана мероприятий Министерства общественной безопасности Челябинской области по противодействию коррупции на 2018-2020 годы, о проблемных вопросах, связанных с развитием добровольной пожарной охраной в Челябинской области.

По вопросам повестки выступили министр общественной безопасности Челябинской области Савченко Е.Ю., начальник отдела государственной гражданской службы и кадров Министерства Давыдова Е.В., представители ГУ МЧС России по Челябинской области, областного отделения ВДПО. Заседание прошло в рабочей обстановке, члены Общественного совета проявили заинтересованность в решении проблем, связанных с развитием добровольной пожарной охраны на территории Челябинской области, одобрили внесение изменений в план мероприятий Министерства по противодействию коррупции на 2018-2020 годы.

По итогам заседания принято решение подготовить конкретные предложения об оказании помощи добровольным пожарным дружинам на территории Челябинской области с дальнейшим их направлением в адрес Общественной палаты Челябинской области.

Дата публикации: 19 сентября, 2018 [15:03]
Дата изменения: 19 сентября, 2018 [15:04]