Главная »  Новости »  Инструкторско-методический сбор с представителями призывных комиссий муниципальных образований области

26 сентября 2018 года в соответствии с Планом работы органов исполнительной власти Челябинской области проведен инструкторско-методический сбор с председателями призывных комиссий муниципальных образований, начальниками военных комиссариатов городов и районов Челябинской области, а также врачами, руководящими работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу.

Инструкторско-методический сбор был открыт выступлением учащихся кадетского класса средней общеобразовательной школы № 45 города Челябинска.

С докладом об итогах проведения весенней призывной кампании 2018 года выступил военный комиссар Челябинской области Евгений Роженко.

В работе сбора принял участие Министр общественной безопасности Челябинской области Евгений Савченко, который в своём выступлении отметил положительные моменты и проблемные вопросы работы призывных комиссий, а также обратил внимание на обязательное и четкое выполнение первоочередных мероприятий при подготовке к осеннему призыву 2018 года.

По окончанию выступлений отличившиеся сотрудники призывных комиссий были поощрены Почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства общественной безопасности Челябинской области, грамотами военного комиссара области, а также памятными подарками.

Во второй половине дня работа участников сбора была продолжена по секциям в военном комиссариате Челябинской области.

Дата публикации: 26 сентября, 2018 [17:59]
Дата изменения: 26 сентября, 2018 [18:04]