Главная »  Новости »  Кадетский бал в 24 школе города Челябинска

29 сентября 2018 года в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 24 г. Челябинска» состоялся свой внутришкольный кадетский бал «В вихре осеннего вальса».

В 24-й школе под руководством директора школы Боричевой Натальи Николаевны стало традиций ежегодно изучать и исполнять азы танцевального искусства учащимися всех классов, даже «первоклашек».

Насыщенная программа, с 12.00 по 13.00 – были организованы, так называемые, «Гостиные» («живые» картины, игровая, интеллектуальная, музыкальная, силовая, творческая гостиные); а ровно в 13.00 – сам бал: «полонез» (общий танец), переходный вальс (2-3 класс), «менуэт» (6-7 класс), «полька» (4-5 класс), «контрданс» (общий танец), «марш огня» (6-10 класс), «мазурка» (показательное выступление), танец педагогов, «кадриль» (8-10 класс) и, в заключение, «испанский вальс».

Заметно было, как все присутствующие на балу полностью увлечены происходящим.

От Министерства общественной безопасности Челябинской области в мероприятиях 24-й школы принял участие Ремизов Павел Дмитриевич – консультант отдела по работе с правоохранительными органами, взаимодействию с военнослужащими и казачеством. Так же на балу присутствовали представители воинских частей, казачества и Городской Думы.

Дата публикации: 01 октября, 2018 [11:34]
Дата изменения: 01 октября, 2018 [11:35]