Главная »  Новости »  Обстановка с движением грязевых масс в Катав – Ивановском муниципальном районе

Сегодня, 1 октября представителями Администрации Катав -  Ивановского муниципального района и ГУ МЧС России по Челябинской области проведено обследование места схода грязевых масс в районе горы Песчаной.

По прибытию была произведена фотосъемка состояния грязевых масс, сделаны необходимые замеры.

В настоящее время русло оползня остается в прежних размерах, по краям схода грязевых масс движения также не наблюдается, масса находится в застывшем состоянии, ухудшения обстановки не прогнозируется.

Угрозы для людей и их имущества, транспортной и коммунальной инфраструктуры по-прежнему нет.

Сотрудниками ГУ МЧС России по Челябинской области продолжается постоянный мониторинг ситуации в районе фиксации грязевых масс.

Дата публикации: 01 октября, 2018 [17:04]
Дата изменения: 01 октября, 2018 [17:24]