Главная »  Новости »  Златоуст. Клятва студентов колледжа.

02 ноября 2018 года в ДК «Победа» города Златоуста состоялось торжественное мероприятие, посвящённое принятию клятвы студентами 1-ого курса Государственного бюджетного профессионального учреждения «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова».

Студенты (42 человека) дали клятву быть верными традициям, заложенными предками, любить свою Родину, и впервые получили погоны с двумя буквами «кк» – кадетского корпуса.

Напутственные слова детям сказал Сидоров Виктор Викторович – директор колледжа; отец Андрей – настоятель храма Иоанна Златоуста, руководитель отдела по взаимодействию с военнослужащими и правоохранительными органами Златоустовской епархии; Зяблов Сергей Владимирович – Герой России, советник Главы Златоустовского городского округа и др.

В мероприятии принял участие Ремизов Павел Дмитриевич –  консультант отдела по работе с правоохранительными органами, взаимодействию с военнослужащими и казачеством
Министерства общественной безопасности Челябинской области.

Дата публикации: 06 ноября, 2018 [19:29]
Дата изменения: 06 ноября, 2018 [19:30]