Главная »  Новости »  Крестный ход в городе Челябинске

04 ноября 2018 года в городе Челябинске состоялся крестный ход верующих православных от Свято-Симеоновского кафедрального собора по Свердловскому проспекту до храма Александра Невского.

Под колокольный звон во главе с Высокопреосвящейнейшим Никодимом – Митрополитом Челябинским и Миасским торжественное шествие продолжалось более часа, после чего Владыка совершил молебен.

В мероприятии приняли участие казаки и атаманы Челябинской области.

От Министерства общественной безопасности Челябинской области в крестном ходе принял участие Ремизов Павел Дмитриевич – консультант отдела по работе с правоохранительными органами, взаимодействию с военнослужащими и казачеством.

Дата публикации: 06 ноября, 2018 [19:32]
Дата изменения: 06 ноября, 2018 [19:33]