Главная »  Новости »  Министерством общественной безопасности в 2018 году оформлено 149 жилищных сертификатов гражданам, подвергшихся радиационному воздействию вследствие аварии на ПО «Маяк» на общую сумму 304,74 млн. рублей

В декабре 2018 года Министерством общественной безопасности Челябинской области завершена работа по оформлению  государственных жилищных сертификатов отдельным категориям граждан, подвергшихся радиационному воздействию вследствие аварии на ПО «Маяк» и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча. Указанным гражданам оформлено 149 сертификатов на общую сумму 304,74 млн. рублей.

Сводный список граждан - получателей государственных жилищных сертификатов в 2019 году опубликован на сайте Министерства в разделе «Радиационная безопасность».

Дата публикации: 06 декабря, 2018 [16:38]
Дата изменения: 06 декабря, 2018 [16:41]