Главная »  Новости »  Урок мужества в 24 школе города Челябинска

07 декабря 2018 года в 11-м классе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24 г. Челябинска» состоялся «Урок мужества», приуроченного к Дню Героев Отечества.

Ребята (и мальчишки и девчонки выпускного класса) очень внимательно слушали приглашённого к ним на урок участника Афганской войны, сапёра, имеющего несколько боевых наград и получившего на этой войне лёгкое и тяжёлое ранения.

От Министерства общественной безопасности Челябинской области в данном мероприятии 24-й школы принял участие Ремизов Павел Дмитриевич – консультант отдела по работе с правоохранительными органами, взаимодействию с военнослужащими и казачеством.

Дата публикации: 12 декабря, 2018 [12:03]
Дата изменения: 12 декабря, 2018 [12:05]