Главная »  Новости »  12 декабря, в День Конституции Российской Федерации проведен общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации руководством Министерства общественной безопасности Челябинской области проведен общероссийский день приема граждан.

К руководству Министерства обратились граждане по вопросам функционирования системы 112 и работы камер фото-видеофиксации на территории Челябинской области, о мерах социальной поддержки отдельных категорий ветеранов боевых действий, а также по вопросам обеспечения радиационной безопасности.

Вместе с руководителями Министерства общественной безопасности Челябинской области личный прием вел председатель Общественного совета при Министерстве Киселев Л.Н.

Дата публикации: 13 декабря, 2018 [16:04]
Дата изменения: 13 декабря, 2018 [16:15]