Главная »  Новости »  15 декабря состоится торжественное вручение техники, оборудования и снаряжения Поисково-спасательной службе Челябинской области

Вручение техники будет проводиться по поручению губернатора Челябинской области Бориса Александровича Дубровского в рамках подготовки к саммитам ШОС и БРИКС, которые будут проводиться в г. Челябинск в 2020 году. Заместитель губернатора – Министр общественной безопасности Челябинской области Олег Борисович Климов вручит службе аварийно-спасательные автомобили, аварийно-спасательный инструмент, оборудование и снаряжение. Новая техника поможет областным спасателям улучшить качество реагирования на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия.

Помимо вручения техники вас ждут показательные выступления спасателей по работе с аварийно-спасательным инструментом и работа в химически защитных костюмах.

10.00 – начало мероприятия

Уважаемые журналисты, приглашаем принять участие!

Место встречи: Дегтярёва, 58Б, Поисково-спасательная служба Челябинской области

ЖДЕМ ВАС!

Подтвердить свое участие и задать интересующие  Вас вопросы вы можете по телефонам:

+7(351)7-350-112  или  8-951-111-07-69,

Анастасия Каштан, начальник Пресс-центра Поисково-спасательной службы Челябинской области, e-mail: chelspasatel@yandex.ru

Дата публикации: 13 декабря, 2018 [16:10]
Дата изменения: 13 декабря, 2018 [16:17]