Главная »  Новости »  Клятва кадет в 24 школе города Челябинска

14 декабря 2018 года в Актовом зале Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24 г. Челябинска» состоялось мероприятие, посвящённое принятию клятвы кадетами 5-х классов.

Напутственные слова детям сказала директор школы Боричева Наталья Николаевна. Выступили с тёплыми пожеланиями приглашённые офицеры Челябинского гарнизона, ветераны Вооружённых сил РФ, почётные гости, депутаты.

От Министерства общественной безопасности Челябинской области в данном мероприятии принял участие Ремизов Павел Дмитриевич – консультант отдела по работе с правоохранительными органами, взаимодействию с военнослужащими и казачеством.

Дата публикации: 14 декабря, 2018 [16:47]
Дата изменения: 14 декабря, 2018 [16:54]