Главная »  Новости »  Заседание Общественного совета при Министерстве общественной безопасности Челябинской области

21 декабря состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве общественной безопасности Челябинской области с участием заместителя Губернатора Челябинской области – министра общественной безопасности Челябинской области О.Б. Климова.

На заседании начальник отдела государственной службы и кадров Е.В. Давыдова информировала членов Общественного совета о работе по профилактике коррупционных правонарушений, проводимой в Министерстве общественной безопасности Челябинской области в 2018 году, также был представлен проект плана мероприятий Министерства по противодействию коррупции на 2018-2020 годы.

Первый заместитель министра общественной безопасности Челябинской области Костина С.Ю. информировала членов Общественного совета о работе министерства по обращениям граждан по вопросам радиационной безопасности.

Кроме того, на заседании члены Общественного совета обсудили проект плана работы совета на 2019 год, внесли коррективы и утвердили его с учетом внесенных предложений.

Заседание прошло в рабочей обстановке, члены Общественного совета проявили заинтересованность в решении проблем, стоящих перед Министерством, одобрили план мероприятий Министерства по противодействию коррупции на 2018-2020 годы и план работы Общественного совета на 2019 год.

Дата публикации: 24 декабря, 2018 [15:53]
Дата изменения: 24 декабря, 2018 [16:15]